Форум Минской области
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за неделю
Freighton
В Лядищах решили установить лежачих полицейских, но переборщили с высотой Vote_lcapВ Лядищах решили установить лежачих полицейских, но переборщили с высотой Voting_barВ Лядищах решили установить лежачих полицейских, но переборщили с высотой Vote_rcap 

О форуме

Добро пожаловать на форум Форум Минской области

Добро пожаловать на форум Форум Минской области

Добро пожаловать!


В Лядищах решили установить лежачих полицейских, но переборщили с высотой

Перейти вниз

В Лядищах решили установить лежачих полицейских, но переборщили с высотой Empty В Лядищах решили установить лежачих полицейских, но переборщили с высотой

Сообщение автор Freighton Вт Авг 13, 2024 11:07 pm

В старой части Лядищей, на Днепровской улице, появилось несколько новых искусственных неровностей. Однако не каждая машина может проехать по ним, как пишет «Минская правда».

«Это просто ужас, а не неровности! — говорит водитель Лариса. — Я каждый день езжу по этой дороге на работу, и у меня высокий автомобиль. Но даже я не представляю, как здесь проезжают водители на машинах с низкой посадкой! Я уже несколько раз видела на этих неровностях подтёки масла — видимо, кто-то пытался преодолеть это препятствие».

«Объект не готов к сдаче, — сказал старший инженер по организации дорожного движения отдела ГАИ Борисовского РУВД Денис Василевский. — Мы знаем об этой проблеме. Неровности сделаны с нарушениями проектной документации».

Начальник УКС Борисовского района Сергей Кротов заверил, что идёт процесс строительства искусственных неровностей, который ещё не закончен. «Подрядчик выполнил эти работы с отступлением от нормативных документов, — сказал он. — Все неровности будут переделаны по нормам в ближайшее время».
Freighton
Freighton

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2024-07-18
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения